Необходимость предоставления доказательств использования грузовика в личных целях при рассмотрении гражданского дела в арбитражном суде

• г. Иркутск

В сервисе, в процессе ремонта грузовика, услуга по ремонту была предоставлена ненадлежащим образом, в связи с чем владелец понес убытки, что явилось производным обращения с иском в СОЮ с обоснованием ЗоЗПП.

В ходе рассмотрения гражданского дела ответчик заявил ходатайство о прекращении производства о делу, поскольку истец на грузовике оказывает предпринимательскую деятельность являясь и/п, в связи с чем спор подлежит рассмотрению в арбитражном суде, предоставив выписку из ЕГРЮЛ, и иные доказательства ведения предпринимательской деятельности.

Доводы истца про обращение его в сервис как физическое лицо, а не и/п, суду не достаточно - предложила предоставить доказательства использования грузовика в личных целях.

Что ей предоставить в качестве таких доказательств?

Ответы на вопрос (2):

Например, что дрова на дачу на нем возите.

Что, кроме документов на дрова? Поделитесь мнением.