Добрый день. Есть решени

• г. Самара

Есть решение суда по долгу банку, могут ли с пенсии списывать долг по судебному решению и сколько процентов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, но не более 50% от всех доходов. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки погашения долга в силу тяжёлого материального положения. Суд, в случае удовлетворения Вашего заявления предоставит рассрочку.