На таможне не пустили заграницу из за долга, хотя на сайте госуслуг все было чисто.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление приставам и выясняйте.

Бывает и такое. Значит приставы наложили запрет на выезд. Обращайтесь к приставам по своему месту жительства.

Здравствуйте, Анна.

Во-первых, необходимо обратиться у территориальный отдел ФССП для установления всех обстоятельства.

Во-вторых, можно в судебном порядке взыскать моральный вред, компенсировать стоимость билетов, путевок и др.

Напишите подробнее о задолженности, которая послужила причиной, и я постараюсь Вам помочь.