Угрозы представителя прокуратуры - отбирание детей и лишение прав из-за невыплаты долга в микрозайме

• г. Чита

Мне пишит предстовитель прокуротуры запугивает что отбирет детей в детский дом лишит прав если не выплочу долг в микрозаим а у меня нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна. Представитель прокуратуры ни как не может это написать, так как это будет с его стороны превышение должностных полномочий. Это все выходки коллекторов. Пишите заявление в полицию о вымогательстве. Удачи Вам.