Повторные проблемы с пластиковыми окнами после обязательного устранения недостатков - какие претензии можно предъявить установщикам?

• г. Улан-Удэ

В прошлом году через Роспотребнадзор была предъявлена претензия установщику пластиковых окон и через суд обязали безвозмездно устранить все недостатки по окнам. Установщик устранил недостатки. Но пришла зима и началась та же проблема с окнами. Что я могу предъявить этим "горе установщикам"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо вновь обратиться с претензией к установщикам окон. Вы можете просить расторжение договора выполненных работ.

Желаю Вам удачи. Могу помочь составить претензию и или исковое в кратчайшие сроки. Большой опыт в данной сфере.