Срок рассмотрения претензии об ущербе после затопления квартиры до суда - вопросы и ответы

• г. Хабаровск

У меня вопрос. Срок рассмотрения претензии Управляющей компанией о возмещении материального ущерба после затопления квартиры до судебного урегулирования?

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа на претензию вы устанавливаете сами. По общему правилу установлен срок 30 дней.