Имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю в приватизированной матерью квартире, после достижения им совершеннолетия?

• г. Москва

Имеет ли право несовершеннолетний ребенок на долю в приватизированной матерью квартире, после достижения им совершеннолетия?

Ответы на вопрос (3):

Судя по вопросу ребёнок не участвовал в приватизации по какой-то причине (причину вы не указали), а значит никакой доли он не может иметь...

Нет квартира уже приватизирована на мать она собственник.

Добрый день, Михаил.

Ребенок имеет право на имущество родителей после их смерти (если не будет написано завещание и он не имеет права на обязательную долю в наследстве).

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"