Я являюсь ветераном боевых действий, слышал что мне положен участок земли по ИЖС правда ли это и где об этом можно почитать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 февраля 2009 г. N 37 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ БЕСПЛАТНОГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.