Возможно ли сдать в аренду дом, если земля под ним принадлежит СНТ, а дом был продан без земли лицам, не связанным с СНТ?

• г. Самара

Можно ли сдать в аренду дом расположенный на территории снт. дом купленный. Но земля по домом принадлежит снт. дом продан без земли лицами не имеющими никакого отношения к снт?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если есть правоустанавливающие документы и он не является самостроем.