Не получая денежные средства на содержание ребёнка, я готова подать в суд на принудительную выплату алиментов

• г. Орехово-Зуево

С мужем я не живу совместно уже 2 месяца, от брака имеем ребёнка почти 3 года, в данный момент я на 9 месяце беременности, муж на содержание ребёнка денег не даёт.Имею постановление о взыскание алиментов на ребенка, но выплата не поступает всё равно. Могу ли я подать в суд на выплату алиментов в принудительном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам надо не в суд, а в службу судебных приставов предъявить к иполнению исполнительный документ о взыскании алиментов.

С уважением.