Можно ли получить материнский капитал, если я беременна вторым мужем, а первый на моей фамилии?

• г. Ульяновск

Мы со вторым мужем хотим росписаться, я беременна вторым, а первый на моей фамилии, менять ему её я не хочу, можно ли получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно. Неважно, чья фамилия у первого ребенка.