Как вернуть деньги за плохой ремонт акустической системы без квитанций

• г. Москва

Отдал в ремонтную мастерскую акустическую систему, договор был в устной форме. После ремонта, заплатил ранее оговоренную сумму, никаких квитанций не получал. Качеством ремонта не доволен. Можно ли как то вернуть деньги?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться к исполнителю с претензией.

Добрый день!

Пишите претензию к исполнителю и опишите все подробно... ссылайтесь на закон о защите прав потребителей.