Вопрос о возможности органов опеки и попечительства подать заявление в полицию без согласия матери и за отказ матери подавать заявление против отчима о растлении малолетних детей

• г. Москва

Могут ли органы опеки и попечительства без согласия матери или вместо матери подать заявление в полицию о растлении малолетних детей? И за то что мать отказывается подавать заявление в полицию на своего супруга (отчима детей) о растлении малолетних?

Ответы на вопрос (3):

Да имеют и я надеюсь добьются максимального наказания для изверга. А позиция матери мне совсем не понятна. Я тут бьюсь как раз по аналогичному делу с одним извергом, а Ваша позиция по Вашему считается нормальным?

Дело в том что и дочка могла просто нафантазировать или на фоне ревности наговорить такого, у нас месяц назад родился ребенок, а до этого дети жили с нами в комнате покаим делали ремонт в комнате и дочка сама мне призналась что видела как мы занимались с мужем сексом, говорит что вы думали что мы спим, а я не спала, а во время секса мы и разговариваем.

Уважаемый посетитель сайта! Органы опеки могут подать такое заявление, в ходе проверки по нему будут установлены все обстоятельства происшедшего.