Проблема незаселения ребенка в общежитие после практики - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

Мой ребёнок учится в техникуме сегодня приехала с практики а в общежитие её не заселяют уже вечер и в этом городе не куда идти что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заселяться в хостел или гостиницу - вечером уже ничего не сделать. А с утра идти и разбираться, почему не заселяют.