Мой муж платит алименты на 3 детей от первого брака,

сейчас я нахожусь на 5 месяце беременности, могу ли я подать на алименты на свое содержание и может ли муж далее подать на снижение алиментов на деток от первого брака?

вопрос №15257881
прочитан 1 раз

После рождения ребенка, можно обратиться с заявлением, алименты перераспределят на всех детей, а вы можете на свое содержание получать если не были трудоустроены.

Похожие вопросы

юрист Рамазанова Юлия Александровна:

Нет нельзя подать на алименты за 3 года .


юрист Банцерова Калерия Львовна:

Доброго времени суток! Вам надо не в суд, а в службу судебных приставов предъявить к иполнению исполнительный документ о взыскании алиментов. С уважением.


юрист Скальский Артур Брониславович:

Сергей! Вы вправе изменить основание или предмет иска.... Статья 39. Изменение иска, отказ от иска, признание иска, мировое соглашение 1.


юрист Суслов Александр Александрович:

Можете подать. Суд вправе уменьшить алименты первой жене с учетом Вашего материального положения.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да, Вы вправе обратиться с иском к мировому судье о взыскании алиментов с отца своего ребенка на основании статей 80,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X