Возможность проживания супруга в квартире жены, находящейся в найме и где он не зарегистрирован

• г. Киров

Я проживаю в квартире жены, которая находится в найме. Получали её когда были уже женаты и имели ребёнка. Я в данной квартире не зарегистрирован. Пока я являюсь супр угом, могу ли я проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Для права проживания нужна регистрация или право собственности. Зарегистрируйтесь по месту жительства.