Пришла повестка в налоговую как свидетелем, как то можно по номеру узнать по какому поводу вызывают?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте просто позвонить в налоговую и по номеру в повестке узнать что за дело. В любом случае когда вы придете вам должны пояснить по какому делу вас вызвали и что хотят чтобы вы пояснили. Напоминаю что против близких родственников вы праве не свидетельствовать сославшись на ст.51 Конституции РФ.