Уголовное дело по статье 158 ч. 1 - Воровство денег из банкомата в торговом центре

• г. Курск

Уголовное дело статья 158 ч 1. Здравствуйте. Ситуация такая, я в торговом центре рядом с банкоматом взяла деньги, которые лежали рядом. Поблизости никого не было, чтобы кто то из искал. Сумма 2900. После женщина написала заявление. У меня есть явка с повинной, есть от потерпевшей расписка, что возмещен ущерб и претензий она не имеет ко мне. Если она не напишет ходатайство о прекращении дела, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если не напишет и дело дойдет до суда, вы приобщите данную расписку к материалам дела и судья прекратит дело за примирением сторон.