Как получить жилищный сертификат, если Сбербанк отказал в ипотечном кредите?
₽ VIP

• г. Жуков

Сбербанк отказал в ипотечном кредите. Там открыт блокированный счет для жилищного сертификата. Могу я взять кредит в другом банке, а деньги по жилищному сертификату получить на этот счет в сбере?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в чем проблема то, берите кредит в любом другом банке, после поступления средств материнского капитала на открытый блокированный счет сбербанка, суммированно приобретайте жилье.