Моя мама - узница концлагеря в Кенигсберге, права на пенсию страны-агрессора

• г. Москва

Моя мама. Ей 91 год была узницей концлагеря под Кенигсбергом. Этот концлагерь освобождал мой будущий отец. Она родом из Белоруссии. Ее данные на ту пору Тимошенко Надежда Леонидовна. Имеет ли она права на пенсию страны-агрессора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да имеет право на выплаты, только нужно собрать необходимые документы, подтвердить факты и т.д. Потом организация с Германии даёт ответ на одобрение или отказ.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.