Как объединить кредиты и снизить ежемесячный платеж до 30 тыс руб с помощью «Статьи 84. План финансового оздоровления и график погашения задолженности»?

• г. Волгоград

Мои родители попали в кредитную яму, набрались вдобавок микрозаймов и теперь в полном ужасе и панике не знаю как из данной ситуации выходить. Все кредиты всегда платили в срок, без задолжностей, но случился 1 сбой в зарплате и теперь одних микрозаймов на 200 тыс помимо основных четырех кредитов, ежемесячный платеж которых составляет 55 тыс аризарплате в 65 тыс. Вопрос: возможно ли с помощью «Статьи 84. План финансового оздоровления и график погашения задолженности» объединить все кредиты и уменьшить до 30 тыс руб ежемесячный платеж?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Изменение графика и размера платежей - это все на усмотрение банков. В вашем случае проще оформить банкротство.