Необходимость удаления кладовки на общем балконе - возможные варианты оформления

• г. Салехард

На общем балконе сделали кладовку, а мчс написало предписание, что нужно ее снести или они сделают это сами. Можно ли как то оформить ее?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете, нарушение противопожарных норм.

Если уберут сотрудники МЧС с помощью подрядной организации, то вам и платить все связанные с демонтажём, вывозом мусора затраты. Узаконить не получиться, всё.