Кто в Краснодаре может взять на себя общение с психоневрологическим диспансером от моего имени.

• г. Краснодар

Меня интересуют услуги адвоката в городе Краснодаре. Психоневрологический диспансер может ущемить мои права в будущем и я бы хотел это не допустить переложив как можно больше общения с этой организацией на адвоката. Спасибо.

Если собственник квартиры лишен дееспособности и находится в психо-неврологическом диспансере в ожидании путевки в ПНИ (опекун - гл.врач диспансера), может ли опекун как-то распорядиться квартирой недееспособного? И кто в это время будет оплачивать коммунальные услуги за квартиру? Что происходит с недвижимостью недееспособного, когда о попадает в психо-неврологический интернат? Спасибо.

Я хочу отказаться от услуг Пенсионного фонда РФ, от обязательного пенсионного страхования и от будущей пенсии. Я считаю, это эти услуги мне навязаны, что ущемлены мои конституционные права, мне эти услуги не нужны.

Как я могу это сделать отказаться от услуг Пенсионного Фонда РФ? Меня интересует законная юридическая процедура.

У меня 11 летний ребёнок заикается. В нашем городе лучший логопед принимает в психоневрологическом диспансере, Чтобы пойти к логопеду нужно встать на учёт в диспансер, иначе логопед не примет. Могут-ли в будущем быть проблемы у ребёнка из-за диспансера с правами или работой?

Справка из психоневрологического диспансера работнику детской муз школы необходимо получать ежегодно? Психоневрологический диспансер требует при этом прохождения энцефалограммы на платной основе?

У меня есть решение суда об определении порядка общения с ребенком. Я проживаю в другом городе. Соответственно приезжая для общения с ним хочу чтобы это общение состоялось. Но этого не происходит так как ребенок под воздействием матери отказывается встречаться. Или не отвечает на мои телефонные звонки или говорит не хочу встречаться. Ребенку 13 лет. Что можно сделать в этой ситуации чтобы восстановить мое право на общение с ребенком?

Для оформления справки на работу с гостайной требуется визит в психоневрологический диспансер. При этом я не имею права выбора диспансера: только по месту прописки. Моему коллеге сделали бесплатно, а с меня потребовали оплату в размере 710 руб. Законно ли это и чем регламентируются тарифы психоневрологического диспансера? Ведь мне дешевле за 1000 руб. купить сразу справку 989 н.

У меня умер брат в психоневрологический диспанцер могу ли я получить его накопления от пенсии которые забирали в диспансере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступает вызов мужчина пытается спрыгнуть из окна то есть совершить самоубийство, приезжает полиция, врач с полицией забирают мужчину по месту жительства в медицинское учреждение (не в психоневрологический диспансер) после этого врач психиатр выносит решение о личении в психоневрологическом диспансере который находится не по месту жительства а в облостном городе у меня вопрос обязаны ли сотрудники полиции доставлять данного гражданина в психоневрологический диспансер без постановления суда? В соответствии с ФЗ №3 "О ПОЛИЦИИ" сотрудники полиции обязаны по постановлению суда достовлять граждан психоневрологический диспансер, а в случиях лиц которые хотели совершить самоубийства имеют право задерживать до передачи их в лечебные учреждения либо по месту жительства. То есть сотрудники полиции доставил в лечебное учреждение близ лижайшие а дальше медики разбираются госпитализировать его в психоневрологический диспансер? Если решили медики госпитализировать обязан ли сотрудник полиции доставлять без решения суда?

Если признанного недееспособным человека определить на содержание в психоневрологический диспансер, то правда ли что все имущество (паи, дом, деньги на сберкнижах) переходит этому диспансеру?

Я хотела бы чтоб на заседании суда о пересмотре алиментов моё дело представлял юрист или адвокат, я могу в заявлении указать что сумму за услуги адвоката оплатил истец и адвокаты могут на это согласиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение