Неприятный инцидент в магазине Пятёрочка - угрозы со стороны охраны и товар в сумке

• г. Санкт-Петербург

В магазине пятёрочка я купил продукты какую-то часть я положил в картинку и часть в сумку при оплате не отходя от кассового аппарата оплатил что было в корзинке а потом вспомнил что в сумке ещё лежит и вторым чеком начал пробивать то что в сумке вытаскивать на кассе подбежала охрана (я бы сказал толпа приезжих турок) и начали угрожать мне что я это украл вызовом полиции! Я спешил и оплатил все в пятиместный размере забрал весь товар И чек 5 ум размером оплаты что можно сделать с осла и политиками? Дмитрий Спб.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на горячую линию пятерочки с официальной жалобой.