Выписали больничный лист 26.01. Но в нем была ошибка в дате рождения.

• г. Ставрополь

Выписали больничный лист 26.01. Но в нем была ошибка в дате рождения. Вернула врачу. При повторном приеме врач отдал больничный лист и закрыл его,08.02. Но при этом дата выдачи дубликата указана 07.02. Получается дата выдачи 07.02. , а в таблице 26.01-04.02. (подписано комиссией), с 05.02-08.02. Приступить к работе с 09.02.2019. Является ли несоответствие дат ошибкой?

Работник принес закрытый больничный лист. Сомнения вызывает дата повторной явки (совпадающая с датой закрытия больничного). Месяц и год в дате написаны той ручкой, которой заполнен весь больничный, а число написано другой ручкой, той, которой врач расписалась в закрытии больничного и указала дату, с которой можно приступить к работе. Может ли быть выдан больничный без даты повторного приема?

В поликлинике выдали больничный лист, в графе освобождение от работы указано с 21.04.2015 - 05.05.2015,

но 01.05.2015 попала в больницу и была там по 15.05.2015.

Врач в поликлинике больничный лист закрыла, и в графе приступить к работе указала 06.05.2015.

В больнице, для выдачи Продолжения листа нетрудоспособности, требуют его заменить, чтобы графа «приступить к работе» была пустая, правомерно-ли это?

Является ли справка от врача оправдательным документом при отсутствии на рабочем месте.

Ситуация: 31 марта 2015 г. был на приеме у врача. Врач выписал направление на обследование. 1 апреля выписали больничный лист и закрыли 13 апреля. При сдаче на работу справки и больничного листа меня попросили чтобы 31 марта был включен в больничный лист. Что делать?

Купили билет через электронную регистрацию, уже оплатили, стали проверять и увидели ошибки в дате рождения ребенка (вместо даты рождения (26.04.05) была введена дата выдачи свидетельства о рождении (06.05.05)). Что делать?

В поликлинике открыли электронный больничный лист. Затем на последующем приеме закрыли (по словам врача) и дали корешок с номером листка и датой когда приступать к работе, временем нахождения на больничном, печатью, подписью. Корешок отдала работодателю (бухгалтерии), его приняли. Спустя время вызвали и сказали, что у них не получается выгрузить и оплатить, т.к. врач не правильно закрыл его, то есть он получается открыт в программе. Посылают к врачу разбираться иначе угрожают не оплатить, а поставить прогулы. Правомерны ли их действия и как следует поступить.

Если я была на приеме у врача в субботу допустим это 10 число больничный открыт 6, а в больничном указано вот так: с 06 по 11 и приступить к работе с 12? Не будет ли нарушением то, что врач приняла меня 10, а дата закрытия 11?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В заявление в налоговую на предоставление льготы на квартиру нужно указать дату выдачи справки об инвалидности. А у меня дубликат справки. И две даты, дата выдачи справки 2013 года и дата выдачи дубликата 2020. Какую дату указать? Инвалидность бессрочная.

Меня зовут Юрий, скажите пожалуйста, у кого должен храниться листок нетрудоспосбности. Дело в том, что после выписки из стационара больницы мне выдали больничный, на прием амбулаторный было указано в отдельной выписке явиться такого то числа, я пришел на прием, уже в поликлинике другой врач после осмотра, сказал явиться на прием через некоторое количество дней, назвал дату, вписали в больничный продление, но даты я не разглядел, дата очередного приёма была сказана на словах, но больничный лист т.е. листок нетрудоспособности врач оставил у себя. Скажите у кого должен быть листок нетрудоспособности во время болезни?

Был на приеме у врача, врач оформляет 2 направления и одну справку на обследование в другой город. Назначают дату обследования, эта дата совпадает с рабочим днем на работе, спрашиваю врача кто меня отпустит, врач говорит что надо отдать одно из направлений и справку работодателю и тебя отпустят. Иду к начальнику, говорю об этом, на что получаю ответ что это направление и справка дает право дать мне день безсодержания, получается за свой счет. Кто из них прав врач или начальник, и мне всетаки прийдется ехать взяв один день без содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение