Я ветеран боевых действий. Развёлся ещё в 2013 году но печать в паспорте не поставлена.

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий. Развёлся ещё в 2013 году но печать в паспорте не поставлена и нет свидетельства о расторжении брака. Нужно ли мне как ВБД плотить госпошлину?

Если был утерян паспорт, в котором стоит печать о браке, который был якобы расторгнут, но в паспорте печати о расторжении брака поставлена не была. На руках свидетельства о расторжении брака не имеется. Будут ли в новом паспорте стоять печати? И выдадут ли на руки паспорт без свидетельства о расстожении брака?

Был разведён в 2013 году, печать в паспорте о разводе есть, но свидетельство о расторжении брака не брал. Надо ли платить госпошлину для получения не полученного свидетельства?

По достижении 45 лет настало время менять паспорт. На руках нет свидетельства о расторжении брака, печать о расторжении в паспорте есть, брак расторгнут больше 20 лет назад. Нужно ли это свидетельство восстанавливать для замены паспорта?

Мне нужно поменять паспорт, но у меня стоит печать о браке. Мы с мужем в разводе с 2003 г.,но я госпошлину не платила и поэтому у меня нет свидетельства о расторжении брака. Сейчас тоже лишних денег на госпошлину у меня нет. как мне быть? Как поменять паспорт?

Получил решение о расторжении брака. Поменял паспорт. В загсе говорят, что нужно обязательно ставить печать о браке в новом паспорте и потом печать о расторжении, а мне достаточно свидетельства о расторжении брака.

Развелся через 2 года паспорт менять в паспорте штамп стоит женат поменяют ли паспорт если нет свидетельства о расторжении брака Другими словами нужно ли получать свидетельство о расторжении брака чтобы в 45 паспорт поменять или не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заплатила госпошлину в суд для расторжения брака, после суда мне снова придется платить госпошлину в ЗАГС, что бы получить свидетельство о расторжении брака и за печать?

Здравствуйте. Подскажите, какая дата будет считаться датой расторжения брака? Брак пасторали через мировой

Суд. Судья в июне 2015 года вынес решение о расторжении брака, через месяц оно вступило в законную силу. То есть в июле 2015 года. А в загс обратились через год в июле 2016 года. Выдали свидетельство о расторжении брака и в паспорт поставили дату июь 2016 году-дату когда выдали свидетельство в органах загс. Скажите какая дата, это дата расторжения брака? Та которая в паспорте, согласно свидетельства о расторжении брака? Или момент вступления решения в законную силу?

Брак расторгнут, но печати в паспорте нет и свидетельства о расторжении тоже нет. Перенесут ли старую печать о браке в новый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение