Могу ли я работать по совместительству у ИП, находясь в декретном отпуске, если основное место работы банк

• г. Екатеринбург

Могу ли я работать по совместительству у ИП, находясь в декретном отпуске, если основное место работы банк, но там я нахожусь за штатом?

Нахожусь в декретном отпуске. Ушла в декрет с двух работ: с основной и по совместительству (внешнее). Могу ли я выйти на работу по совместительству, не выходя на основное место работы?

Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. трудоустроилась в другом учреждении на 0.5 ставки совместителем. Могу ли я просить отпуск в учреждении где стала работать по совместительству, находясь в декретном отпуске на основном месте работы? Спасибо.

Я работаю по совместительству, на основном месте работы нахожусь в декретном отпуске. Пособие по уходу за ребенком мне платит основное место работы. После полутора лет платят тоже сумму небольшую. Вправе ли я получать эти деньги? На основном месте работы не знают, тчо я работаю по совместительству, так как я не хочу туда выходить, а досижу до трех леи и уволюсь. Еще вопрос-могу ли я работать полный день, учитывая, что на основной работе не выполняю свою работу. И имею ли я при этом право получать пособие

?

Скажите можно ли продолжать официально работать по совместительству находясь в декретном отпуске? При этом на основном месте работы оформлен декретный отпуск по правилам.

Я нахожусь в декретном отпуске по основному месту работы. Могу ли я устроится на работу по совместительству в другую организацию по гпд? На основном месте работы так и буду получать выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет? Могут ли возникнуть проллемы на основой работе? Потерять место или выплаты?

Я сотрудник Банка, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, имею, ли я право работать по совместительству, не выходя на основное место работы.

Спасибо.

Сообщат ли по основному месту работы о совместительстве? Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет по основному месту работы, устроиться по совместительству на другую работу? Основное место работы - частная коммерческая фирма, по совместительству хочу устроиться по основной специальности преподавателем в школу или ВУЗ (государственная бюджетная структура)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. С работником был заключен трудовой договор на внутреннее совместительство. Сейчас работник изъявил желание расторгнуть совместительство, при этом основное место работы его-также наша организация. Возникает вопрос ему следует выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за совместительство, по основной работе человек в отпуске уже был, на основной работе работник остается. Получается при издании приказа о прекращении совместительства писать ему компенсацию за неиспользованный отпуск по совместительству исходя из размера отпуска не по основной работе?

Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребену скоро 1.5 года. Хочу выйти на работу. Могу ли я по мимо основной работы, работать еще по совместительству на другой работе?

Могу ли я находясь в декретном отпуске до 3-х лет, после достижения моим ребенком 1.5 лет, находится на основной работе в декретном отпуске, и устроиться на работу по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение