У меня лишение прав и штраф 30000 я не платил 2.5 года как мне поступить.

• г. Москва

У меня лишение прав и штраф 30000 я не платил 2.5 года как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сдали своевременно права, то выдача их возможна после оплаты штрафа в двойном размере.

Несмотря на то, что штраф через 3 года может быть списан, права без уплаты штрафа не выдадут.