Возможно ли отменить судебный приказ и вернуть списанные деньги на карту?

• г. Великий Новгород

Списали деньги с карты на основании судебного приказа в пользу ООО Эос. Можно ли отменить этот приказ и вернуть деньги? В интересах какого банка они действуют неизвестно. С банками общался более 5 лет назад.

Ответы на вопрос (4):

Можно отменить судебный приказ, если в течение 10 дней с момента получения его копии представьте мировому судье свои возражения и потребуете поворота исполнения.

Где можно получить копию судебного приказа?

В суде который его выдавал.

Если возбуждено исполнительное производство копию можно взять и у приставов.