Как учеба мужа, полугодовалый ребенок и низкая зарплата приводят к рассмотрению свободного посещения?

• г. Москва

У меня муж учится очно, из-за этого не может нормально работать, у нас полугодовалый ребенок, поэтому нужна хорошая зарплата, а она не выходит, можно ли ему оформить свободное посещение?

Ответы на вопрос (1):

Это решает деканат, пусть он пишет аргументированное заявление на имя ректора.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли учиться в двух вузах одновременно. В одном очно по аттестату, в другом заочно по диплому среднего профессионального образования. При этом на очном обучении иметь свободное посещение и работать официально?

Ребенок оформил свободное посещение в вузе, а мне нужна справка в пенсионный фонд о том, что он учится на очном. Дают ли такие справки если ребенок перевелся на свободное?

Могу ли я свободно посещать учебное заведение (колледж) в связи с тем, что являюсь единственным кормильцем в семье.

Свободное посещение нужно, чтоб работать и одновременно учиться.

Моя дочь учится в магистратуре очно на бюджете получает стипендию, сейчас устроилась работать на гос службу в университете договорилась о свободном посещении это правомерно? Особенно интересует с точки зрения налоговой: учится на бюджете т.е. получает стипендию и работает получает зарплату.

Я студентка университета, учусь очно, платно. Какие варианты декрета и пособия на 1,5 года я могу оформить? Муж работает, в декретный отпуск не могу пойти, буду продолжать учится, оформила свободное посещение. Заранее спасибо.

Я мне 20 лет, я сирота, учусь на 3 курсе очно в вузе, на 4 курсе я хотела бы перейти на свободное посещение (работать по специальности), но продолжать учиться очно. Лишат ли меня статуса сироты и перестанут ли выплачивать пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Можно ли оформить свободное посещение в колледже, если говорят «у нас такого нет»? Просто срочно нужно выходить на работу. Заранее спасибо.

Я написала заявление в колледж на свободное посещение в связи с работой по специальности. Сейчас я уволилась, могу ли я работать не по специальности, но также быть на свободном посещении?

Умер муж. Сын учится в университете на очном отделении. Ему 21 год. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца? И что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение