Как учеба мужа, полугодовалый ребенок и низкая зарплата приводят к рассмотрению свободного посещения?

• г. Москва

У меня муж учится очно, из-за этого не может нормально работать, у нас полугодовалый ребенок, поэтому нужна хорошая зарплата, а она не выходит, можно ли ему оформить свободное посещение?

Ответы на вопрос (1):

Это решает деканат, пусть он пишет аргументированное заявление на имя ректора.