Как ожидаемая беременность влияет на средний заработок и возможную оплату легкого труда

• г. Екатеринбург

Устроилась на работу в мае В 17 году официально, но временно за декретницу, сейчас сама забеременела. За кокой периуд будет считаться средний заработок зарплата у нас хорошая вряд ли работодатель согласится платить за легкий труд такую зарплату.

Ответы на вопрос (1):

За три последних года средняя величина.