Муж просит паспортные данные, но не говорит зачем, что это может быть?

• г. Владивосток

Муж просит паспортные данные, но не говорит зачем, что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Прикольный у вас вопросик, вам не юристы нужны.

Спросить
Пожаловаться

Преподаватель платных занятий по тхэквондо просит паспортные данные для составления договора. Говорит что без моих паспортных данных договора не будет, а без договора не смогут брать деньги за занятия. Как быть в этой ситуации.

Купила в треском магазине обувь, чек потеряла. Заполняю заявление на возврат и в этом заявлении нужно заполнить графу паспортные данные. Имею ли я право не заполнять эту графу? Зачем паспортные данные мои магазину? Работник магазина говорит, что без них, без моих паспортных данных они не смогут сделать возврат, так ли это?

Заключенный просит паспортные данные для того, чтоб выписать меня из личного дела и вписать другую "жену". Может ли он сделать это без моих паспортных данных, если учесть то, что ранее они фигурировали в его личном деле.

Мы на Русском Радио выиграли призы, по телефону сказали свои данные (Ф.И.О. и адрес проживания), позже был звонок с Русского Радио, они просят отправить на эл.почту копии паспортов и говорят, что это обязательное условие получения приза. Имеют ли они право просить наши паспортные данные или для получения приза достаточно Ф.И.О и адреса доставки подарка? На основании каких статей закона Русское Радио, просит выслать данные паспорта? Это политика радио, ваше право соглашаться или нет, так нам ответил юрист, что это за политика радио? В праве ли требовать наши паспортные данные работники радио. Если мы выиграли, нам должны или нет прислать приз без паспортных данных? Спасибо.

Мы на Русском Радио выиграли призы, по телефону сказали свои данные (Ф.И.О. и адрес проживания), позже был звонок с Русского Радио, они просят отправить на эл.почту копии паспортов и говорят, что это обязательное условие получения приза. Имеют ли они право просить наши паспортные данные или для получения приза достаточно Ф.И.О и адреса доставки подарка? На основании каких статей закона Русское Радио, просит выслать данные паспорта? Это политика радио, ваше право соглашаться или нет, так нам ответил юрист, что это за политика радио? Если мы выиграли, нам должны или нет прислать приз без паспортных данных? Спасибо.

Можно ли отправлять паспортные данные в банк, для получения пропуска (для прохождения собеседования). Запросили сначала фото и скан паспортных данных), затем согласились просто чтоб написали паспортные данные. Спасибо.

Есть такая программа clashot в ней на регистрацию просят оставить свои паспортные данные и отправить фото паспортных данных, законно ли это и стоит этого делать вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случайно выдал по телефону свои паспортные данные. Опасаюсь мошенничества. Одни говорят, что по паспортным данным кредит не оформить. А другие утверждают, что можно просто оформить и по паспортным данным. И кто прав?

У моего мужа от гражданского брака имеется дочь 14 лет, алименты платит исправно. Сейчас мать ребенка просит паспортные данные мужа, с ребенком не общается муж, разошлись когда ребенку было полгода. Вопрос: зачем ей данные мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение