Льготы при приобретении земельного участка под огород для пенсионеров и участников БД - информация и место обращения

• г. Казань

Имеем ли мы какие либо льготы по приобретению земельного участка под огород (я пенсионер и участник БД, жена пенсионер и инвалид 2-й группы)? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, Вы относитесь к категории льготников. Обратитесь в администрацию района, в котором проживаете.