Машина оформлена на меня а хочет заняться грузоперевозками мой папа ни каких проблем у него не будет и заморочек.

• г. Петропавловск-Камчатский

Машина оформлена на меня а хочет заняться грузоперевозками мой папа ни каких проблем у него не будет и заморочек.

ИП занимается розничной торговлей, хочет заняться грузоперевозками. Нужно ли уведомлять налоговую, если ОКВЭД по грузоперевозкам зарегистрирован в ИП.

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Друг хочет вписать меня в страховку (так как у него нет прав). При этом он будет собственником машины (и машина будет оформлена на него). Что мне грозит если его поймает дпс без прав на этой машине? И смогу ли я забрать машину со штраф стоянки?

Живем в гражданском браке с парнем. Мои родители купили автомобиль мне в подарок, машина была оформлена на меня. Мой парень на ней ездил. Спустя какое-то время он начал настаивать на покупке новой машины в кредит. Мы продали мою машину, сняли с моего счета сумму, которую так-же мне собрали мои родители (на свадьбу, как они планировали)+мой парень взял кредит. Кредит оформлен на него, а новая машина на меня. Это было моим условием (если я вкладываю деньги, то машина будет оформлена на меня). Вопрос: я хочу с ним разъехаться, кому принадлежит машина?

Добрий ночи у меня такой вопрос пят дней назад умер мой папа у него остался машина иномарка. Ни сан ест граждански жена но машина была оформлена на папу я по документам не могу доказат что я его дочь все документи от машини у его Жени может ли она по птс пере оформит гна себя машину?

Зарани спасибо!

Скажите мой родственик хочет купить машину но у него есть кредит который он пока временно не платит. Скажите у него могут отобрать машину за долги перед банком?

Если машину он хочет купить за 200000 р а долг перед банком 400000 р смогут ли отобрать машину?

Скажите а если машина будет оформлена на папу. Смогут забрать за долги машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я зарегистрировалась в качестве ИП хочу заняться грузоперевозками, машину взять в аренду (у ИП, но машина на него зарегистрирована, как на физическое лицо), а также водителя работник у этого же ИП. Как правильно и какие договора нужно оформить?

Мама взяла кредит на машину папе, машина оформлена на папу. Они разошлись и папа теперь не платит кредит. Можно ли с помощью суда заставить его платить этот кредит?

Хотим продать машину, машина оформлена на меня на девичью фамилию... не переоформляли после замужества, продавать будет мой папа в другом городе. Какие нужны документы от меня, чтобы он смог продать без моего присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение