Определение суда вынесено 23 января, жалоба должна быть подана до...

• г. Южно-Сахалинск

23 января суд вынес Определение.

30 января получила Определение.

В суде не присутствовала. С какого числа начал течь срок на подачу частной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать это определение, но к жалобе нужно приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, обосновав в нем уважительность причин пропуска.