Возможно ли проверить целостность деталей ноутбука перед получением из сервисного центра?

• г. Хабаровск

Можно ли перед тем как забрать ноутбук из сервисного центра попросить их разобрать его (или же самому при них), чтобы удостовериться, что все детали на месте?

Ответы на вопрос (1):

Можно..., если в сервисном центре согласятся разобрать ноутбук. Заставить их это сделать у вас не получится.

Уважающий себя сервисный центр, который не хочет очернить свою репутацию не будете заменять детали в ноутбуке.