Пересечение границы в Таджикистан.

• г. Омск

Еду на поезде в таджикистан из россии, какие документы нужны, где запоняется таможенная декларация, где взять бланки.

Я хочу спросить относительно вывоза валют из россии, если вывозиття сумма больше чем 10 000 евро, где заполняется таможенная декларация и что там нужно еще к этому, какие подтверждения и бумаги.

Какие документы и справки нужны на сопровождение группы детей до 16 лет в поездке по России на поезде и сопровождающим, и детям. Вопрос второй: если поезд идет через Украину.

Какие документы нужны для расторжения брака и где взять бланк квитанции об оплате госпошлины? И обязательно ли нужно Снилс для этого бланка?

Я гражданка РФ хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в Душанбе. Какие мне нужно будет взять с собой документы из России и где мне это нужно зарегистрировать брак в Таджикистане в местном загсе или в консульстве, чтобы он был официальным, и какие документы нужно будет привести в Россию, чтобы брак признали действительным. И в какое ИФМС нужно будет отправлять письмо, чтобы снять депорт, в то,где был суд, в главный или в ИФМС Таджикистана.

Хочу вывести из РФ (за пределы таможенного союза) сумму равную 105.000 $. Подскажите, пожалуйста, для чего заполняется таможенная декларация? Могут ли возникнуть проблемы? Нужно ли платить какие-либо пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Объясните пожалуйста, для чего заполняется таможенная декларация при вывозе валюты свыше 10000$ и нужно ли буде в дальнейшем что-то платить за это государству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение