Получил предложение от Пром Энерго Кредит об одобренном кредите, но требуется перевод 2% от суммы. Возможная мошенническая схема?

• г. Тюмень

Мне предложил ПРОМ ЭНЕРГО КРЕДИТ якобы одобренный кредит. Так как я с другого региона, по их условиям я изначально должен 2%от суммы сделать им перевод за комиссию перечисления мне денег. Это не мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Это 100% мошенники. Банки никогда не берут денег вперед за выдачу кредита.

Не стоит брать такой кредит при котором вам нужно сначала что-то оплатить им. тем более в другом регионе.