Отказ в выдаче разрешения продажи доли несовершеннолетнего при условии дарения равноценной доли в более новом доме - анализ правомерности опеки

• г. Орёл

Правомерность опеки: отказа о выдачи разрешения продажи доли несовершеннолетнего, при условии одновременного дарения равноценной доли бабушкой в более новом и престижном доме.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обжаловать отказ опеки в органах прокуратуры или в суде.