Как правильно оформить двух титульных собственников при покупке квартиры в ипотеку

• г. Ростов-на-Дону

Покупаем квартиру в ипотеку, муж заёмщик я созаемщик, хотим квартиру в совместную собственность, не долевую, что бы было 2 титульных собственника. Как правильно указать в договоре купле продажи, что бы в Росреестре, правильно оформили собственников, то есть прописали и меня и супруга.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете купить квартиру в общую совместную собственность без определения долей. Росреестр не занимается пропиской.

Могу вам помочь составить договор.