Возможность снятия детей с регистрационного учета при разводе

• г. Москва

В моей собственности находится квартира.

В ней прописаны я, мой сын, два ребенка сына.

Сын с неветской в разводе, место нахождения детей определены судом с матерью.

Суд первой инстанции по моему иску отказал о выселении детей из квартиры, которая находится в моей собственности.

Могу ли я обратиться в суд о снятии детей с регистрационного учета по причине того, что брак между моим сыном и бывшей невесткой расторгнуты, местонахождения детей судом при разводе определены с матерью?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании детей непреобретшими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Шансов мало

, но есть. Второй вариант: подарить квартиру иному лицу (естественно тому, кто вернет ее потом обратно) и обратиться с иском в суд от него о снятии детей с регистрационного учета всвязи со сменой собственника.

Так Вам уже отказали. Надо смотреть почему отказали, может ещё есть какие-то варианты....