Какая дата проведения проверки службы безопасности для осужденных на УДО?

• г. Ставрополь

Мой муж был осужден в 1992 году вышел по УДО за угон машины сейчас ни где не пропускает служба безопасности скажите с какого года идет проверка службы.

Ответы на вопрос (3):

Как правило, проверяют полностью биографию человека. Юридически он может быть уже и не судим, поскольку судимость давно погашена, но при проверке СБ этот факт из биографии не остается незамеченным.

Здравствуйте! СБ, скорее всего, просто проверяют информацию и год значения не имеет.