Какой размер госпошлины и как его рассчитать правильно?

• г. Москва

На нашу организацию подали в районный суд, цена иска 850 тыс. руб. с нас решением суда эти деньги взыскали. Мы не согласны и хотели бы подать на обжалование.

Какой размер госпошлины и как его рассчитать правильно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, рассчитать госпошлину можно, открыв соотв. статью НК РФ. Если у Вас такие глубокие познания в праве, что этого не знаете, может имеет смысл обратиться к специалисту за составлением жалобы и/или ведением дела? Это намного сложнее, чем госпошлину посчитать, поверьте...