Жить в отоплении без грибка - как отказаться от ужасного общежития с проблемами отопления

• г. Рязань

Ситуация такова, что на мужа и жену дали сеиейное общежитие, площадью 16.9, с ужасным грибком и отсутствием отопления, но согласились, так как не было выхода, ведь уже пол года как сами снимаем жилье за свои деньги? Хотим отказаться от жилья, поэтому что, никто не хочет решать проблемы с отоплением в комнате!? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак, либо подавайте жалобы в прокуратуру или иск в суд об обязании привести жилое помещение в состояние пригодное для проживания.