Как справиться с накопившимся долгом по микрозаймам в период декретного отпуска?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске. Так вот брала в МФО микрозаймы. Дошло до того что пришлось брать новые гасить старые, и долг накопился, что нет возможности погасить сразу. 200 тыс примерно. От звонков коллекторов нет отбоя, я отвечаю на звонки говарю что не отказываюсь платить; но выплатить смогу только частями, некоторые пошли на мою просьбу, некоторые нет. Что делать мне подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Всем МФО направляйте уведомления от взаимодействия.