Можно ли вернуться в МВД и подать в суд на жилищный сертификат, находясь на пенсии с полиции и прописанным у матери?

• г. Владивосток

Мне 41 год я ушел на пенсию с полиции, прописан у матери, своего жилья у меня нет, подавал на единовременную социальную выплату, мне отказали так как я прописан у матери, и квадратура 50,5 квартира официально принадлежит матери. Имею заочное высшее образование юридическое, но практики не было. Могу ли я вновь во становится в мвд и подать в суд на жилищный сертификат.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - нет, не сможете.