Как установить отцовство, если в свидетельстве о рождении прочерк?

• г. Санкт-Петербург

Хотела спросить, установили отцовство и новое свидетельство о рождении новый номер, нужно дукументы менять (СНИЛС и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Никакие документы менять не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Через суд я установил отцовство и получил на ребенка новые свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства, снилс, все документы новые на ребенка получал я по решению суда так как она отказывается менять ему фамилию и продолжает пользоваться старыми документами на ребенка. Законно ли это и что ей грозит? Получается щас у ребенка по двое документов и проживаем в разных городах.

Скажите пожалуйста. В свидетельстве о рождении в графа отец прочерк. Папа хочет подтвердить свое отцовство. Свидетельство ребенка тогда поменяют на новое. Поменяютс все данные, номера первого свидетельства? Придется менять все документы полис, страховое и т.д?

Свидетельство о рождение было ламинированным поменяли на новый нужно ли менять СНИЛС и инн ребенку связи с измененными сериями в свидетельстве?

Ребёнку 5 месяцев, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Теперь отец ребенка хочет установить добровольное отцовство. Что для этого нужно? Можно ли вписать ФИО отца в уже имеющишееся свидельство или его нужно менять? Какие документы нужно менять если меняется свидетельство? Нужно ли тогда менять Снилс и тд.

Выдается ли новое свидетельство о рождении после получения свидетельства об установлении отцовства? Дело в том, что по решению суда было установлено отцовство и присвоена фамилия отца. Выдали свидетельство об отцовстве. А нового свидетельства о рождении не было. Должно ли оно вообще быть или же одно заменяет другое?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Отец дочери собирается удочерить ее, и дать свою фамилию, выдается и свидетельство о рождение с новой фамилией. Вопрос, возникнут ли проблемы на паспортном контроле в аэропорту, если мы выедем за границу с паспортом на ее старую фамилию, и с новым свидетельством о рождении, нужна ли копия старого свидетельства, времени менять паспорт нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли менять справку номер 8,при смене свидетельства о рождении? Свидетельство менялось при установлении отцовства, данные ребенка не изменились, изменились только серия, номер и дата выдачи.

При продаже автомобиля хочу оставить гос номер для новой машины, соответственно нужно повесить новые номера для старого авто. Нужна ли диагностическая карта для смены номера?

Скажите нужно ли менять другие документы (Снилс и страховой полис) если выдадут новое свидетельство о рождении (будет вписан отец ребёнка)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение