Как решить вопрос о ремонте общих помещений в общежитии с несогласными собственниками?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста у нас общежитие и секция на четыре комнаты, тоесть четыре собственника, ванная, туалет и кухня общая, нам требуется ремонт в местах общего пользования но собственники двух комнат на ремонт не соглашается, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, если добровольно решить не получается, то как вариант идти в суд или приглашать медиатора.