Проблемы с мусорными контейнерами и неясные платежи - где найти информацию о договоре и тарифах в частном секторе г. Воскресенск Московская обл.?

• г. Москва

Живём в частном секторе. Площадки под мусорные контейнера нет. Контейнер привозят раз в неделю на два часа. В этом месяце принесли квитанцию за мусор (не понятно по чему эта услуга внесена в квитанцию за электроэнергию), сумма большая (450 руб), из чего выходит такая сумма не понятно, по телевизору говорят, что не сметража, а с прописанного. Договора ни какого нет, реквизитов нет, не знаем кто оператор. Не может получиться, что деньги будут утекать в не известном направлении? Где можно прочитать этот самый договор (если он вообще существует) со всеми тарифами обязанности и с обоих сторон? Спасибо. Проживает г. Воскресенск Московская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае, следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, и вопрос очень быстро разрешится. Главное грамотно подойти к вопросу составления жалобы.