Как решить проблему с штрафом за автомобиль, проданный два года назад без договора купли-продажи?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, я продал автомобиль 2 года назад по договору купли продажи, за 2 года не было не налога не штрафоф, сейчас пришёл штраф когда я проверил оказывается машина числится за мною, но у мне нет сейчас доровара купли продажи, утерян, как быть в такой ситуации? Как снять с меня авто?

Ответы на вопрос (2):

Снимайте машину с учета по утрате.

Идите в ГИБДД и напишите заявление о прекращении регистрации ТС в связи с потерей связи с авто. В ГИБДД вам подскажут.